Турнир по боксу памяти Павлюкова

timthumb (1)Турнир по боксу памяти Павлюкова

12 марта, в Анапе /поселок Витязево, пр. Южный, 5/ в «Волей Град» состоялось торжественное открытие Международного соревнования памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова среди юниоров 17 – 18 лет /1998 – 1999 гг.р./

Турнир памяти Николая Павлюкова проводится с 2008 г.

Николай Павлюков- воспитанник анапской школы бокса. Мастер спорта международного класса по боксу. Серебряный призёр Чемпионата Мира среди юниоров 2004 г. (г.Сеул, Южная Корея )

Данное спортивное мероприятие включено в план международных соревнований Европейской конфедерации бокса.

Поединки пройдут в следующих весовых категориях: до 49 кг, до 52 кг, до 56 кг, до 60 кг, до 64 кг, до 69 кг, до 75 кг, до 81 кг, до 91 кг и свыше 91 кг.

 

Заявки на участие в турнире подали команды Австралии, Армении, Грузии, Ирландии, Казахстана, Кубы, Кыргызстана, Сербии, Узбекистана, Финляндии, Франции, Швеции, Шотландии.

 

Сборную России представят:

Весовая категория до 49 кг: Лысенко Даниил /КМС, Свердловская обл., Богданович/

Весовая категория до 49 кг: Мнацакян Володя /КМС, Московская обл., Ногинск/

Весовая категория до 49 кг: Матвеев Николай /КМС, Республика Саха (Якутия), Якутск/

Весовая категория до 52 кг: Сигицин Руслан /1 р., Москва/

Весовая категория до 52 кг: Пискунов Никита /КМС, Свердловская обл., Каменск-Уральский/

Весовая категория до 52 кг: Ерлимин Игорь /1 р., Самарская обл., Сызрань/

Весовая категория до 56 кг: Стрыгин Владимир /КМС, Москва/

Весовая категория до 56 кг: Парилов Денис /КМС, Хабаровский край, Хабаровск/

Весовая категория до 56 кг: Дециев Анзор /КМС, Москва/

Весовая категория до 56 кг: Родионов Альберт /КМС, Волгоградская обл., Волжский/

Весовая категория до 60 кг: Кружков Дмитрий /КМС, Санкт-Петербург/

Весовая категория до 60 кг: Хамзаев Беслан /МС, Чеченская Республика. Аргун/

Весовая категория до 64 кг: Устян Оганес /КМС, Москва/

Весовая категория до 64 кг: Габдрафиков Данис /КМС, Республика Башкортостан, Уфа/

Весовая категория до 69 кг: Орлов Давлат /КМС, Челябинская обл., Миасс/

Весовая категория до 69 кг: Евлоев Исса /КМС, Магаданская обл., Ягодное/

Весовая категория до 75 кг: Гриньков Дмитрий /КМС, Хабаровский край, Хабаровск/

Весовая категория до 75 кг: Воронов Никита /КМС, Белгородская обл., Белгород/

Весовая категория до 75 кг: Емельянов Максим /КМС, Воронежская обл., Воронеж/

Весовая категория до 81 кг: Алмакаев Темирхан /КМС, Пензенская обл., Заречный/

Весовая категория до 81 кг: Мурашев Сергей /КМС, Свердловская обл., Екатеринбург/

Весовая категория до 81 кг: Узунян Владимир /КМС, Алтайский край, Рубцовск/

Весовая категория до 91 кг: Иванов Владислав /КМС, Московская обл., Люберцы/

Весовая категория до 91 кг: Ракич Богдан /КМС, Липецкая обл., Липецк/

Весовая категория до 91 кг: Шкрамко Александр /КМС, ХМАО, Сургут/

Весовая категория свыше 91 кг: Муравин Владислав /КМС, Санкт-Петербург/

Весовая категория свыше 91 кг: Ермаков Даниил /1 р., Санкт-Петербург/

Весовая категория свыше 91 кг: Морозов Захар /КМС, Белгородская обл., Щебекино/

 

Программа:

11 марта Приезд участников, техническое совещание руководителей команд и тренеров, генеральное взвешивание, официальная жеребьевка
12 марта Церемония торжественного открытия, предварительные бои
13 марта Предварительные бои
14 марта Полуфинальные поединки
15 марта Финальные бои, церемония награждения, торжественное закрытие соревнования
16 марта День отъезда делегаций